Информация  /  Новости  /  СООБЩЕНИЕ О проведении вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

СООБЩЕНИЕ О проведении вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

08.12.2016.

СООБЩЕНИЕ

О проведении вскрытия конвертов с заявками на участие в

конкурсе на право заключения на безвозмездной основе

договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы и переданном в оперативное управление управе Лосиноостровского района для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

1. Заказчик конкурса – управа Лосиноостровского района города Москвы

Адрес места нахождения: 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1.

Телефон: Тел./факс (495) 470-11-91 , 495-471-46-66

Электронная почта Е-mail: gos.los@mail.ru

Сайт: www.losinka.mos.ru.

2. Конкурс проводится среди социально-ориентированных некоммерческих организаций с целью выбора социальной программы (проекта) по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с использованием нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы, и расположенного по адресу: Янтарный пр-д, дом 21 (1 этаж, помещение II, комнаты 1,2,4-10, общей площадью 163,8 кв.м).

3. Вскрытие конвертов с заявками участников состоится на открытом заседании конкурсной комиссии 19 декабря 2016 года по адресу Заказчика: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1, каб.318.

Начало заседания – 11.00 по московскому времени.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика