Информация  /  Новости  /  Первые участники олимпиады посетили Музей Победы

Первые участники олимпиады посетили Музей Победы

08.09.2017.

1 сентября 2017 года в Музее Победы стартовала олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», которая проводится Департаментом образования города Москвы.

Кадеты 7-9-х классов школы № 1494 стали первыми участниками этой олимпиады. Для ребят провели экскурсии по диорамному комплексу, а затем они отправились в самостоятельное путешествие по музею, чтобы найти ответы на задания олимпиады. Все команды успешно справились с квестом, который стал первым шагом на пути к желанному диплому победителя олимпиады!

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» – это прекрасная возможность для ребят продемонстрировать свои способности, расширить кругозор и поработать в команде.

Приходите в музей! Ждем Вас!

 

 

Справка:

Во время олимпиады участники отвечают на вопросы в Интернете и на территории культурных объектов (очные туры по музеям, паркам и усадьбам). Победители и призеры определяются в зависимости от количества набранных баллов в общем зачете. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами.

Музей Победы традиционно входит в ТОП-20 самых посещаемых музеев олимпиады.

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика