Информация  /  Новости  /  Осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

07.06.2016.

Приговором Бабушкинского районного суда г. Москвы осуждена гр-ка Е. 1990 года рождения, за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия.

В январе 2016 года, примерно в 14 часов 30 минут, находясь по месту своего жительства, в ходе совместного распития спиртного и ссоры со своим сожителем М., возникшей на почве личных неприязненных отношений, держа в руке кухонный нож, используемый в качестве оружия, действуя умышленно и желая причинить последнему повреждения жизненно-важных органов, нанесла данным ножом один удар в область груди М., причинив тяжкий вред здоровью. Подсудимая свою вину признала полностью, раскаялась в содеянном. Е. было назначено справедливое наказание, с учетом данных о ее личности, общественной опасности содеянного, мнения потерпевшего, который на лишении свободы не настаивал. Гр-ке Е. назначено наказание в виде трех лет лишения свободы, условно с испытательным сроком в течение трех лет, с возложением обязанностей являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию.


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика