Информация  /  Новости  /  О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жител

О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жител

30.08.2016.

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе

договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства  в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы и переданных в оперативное управление управе Лосиноостровского района для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

 

30 августа 2016 г.

 

1. Заказчик конкурса – управа Лосиноостровского района города Москвы

Адрес места нахождения: 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1.

Телефон: Тел./факс (495) 470-11-91

Электронная почта Е-mail: gos.los@mail.ru

Сайт:  www.losinka.mos.ru.

2. Конкурс  проводится с целью выбора социальной программы (проекта), направленной на социальное воспитание и удовлетворение потребностей жителей города Москвы в проведении организованного досуга и спорта, реализации потенциала социально ориентированной некоммерческой организации по ведению досуговой, социально-воспитательной работы, в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы, расположенных по следующим адресам:

Лот № 1 – Оказание услуг в рамках реализации социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, спортивной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства, направленной на просветительскую работу, сохранение и развитие культурных традиций и ценностей, формирование здорового образа жизни среди жителей Лосиноостровского района города Москвы, с использованием нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы, расположенного по адресу: ул. Стартовая, дом 7 (1 этаж, помещение I, комнаты 1-12, общей площадью 113,0 кв.м).

Лот № 2 – Оказание услуг в рамках реализации социальной программы (проекта) по организации социально-воспитательной, досуговой работы с населением по месту жительства, направленной на реализацию познавательных и  интеллектуально-развивающих потребностей, патриотическое воспитание жителей Лосиноостровского района города Москвы, с использованием нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы, расположенного по адресу: ул. Норильская, дом 6 (1 этаж, помещение VI, комнаты 1-16, общей площадью 179,7 кв.м).

Лот №3 - Оказание услуг в рамках реализации социальной программы (проекта) по организации спортивной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства на территории Лосиноостровского района города Москвы, с использованием нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы, расположенного по адресу: Янтарный пр-д, дом 27 (подвал, помещение III, комнаты 1-8,  общей площадью 87,7 кв.м).

Лот №4 - Оказание услуг в рамках реализации социальной программы (проекта) по организации спортивной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства на территории Лосиноостровского района города Москвы, с использованием нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы, расположенного по адресу: Янтарный пр-д, дом 21 (1 этаж, помещение  II, комнаты 1,2,4-10, общей площадью 163,8 кв.м).

План нежилых помещений с указанием технических характеристик в виде поэтажного плана и экспликации является приложением к Договору на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной работы с населением по месту жительства  в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы.

Требования к социальной программе (проекту) по организации досуговой, социально-воспитательной  работы с населением по месту жительства с использованием нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы, по каждому лоту входят в состав конкурсной документации в разделе «Требования к социальной программе (проекту)».

Срок действия договора – три года с момента его подписания.

3. Конкурс проводится в соответствии с Законом города Москвы от 11.07.2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 29.06.2010 года № 540-ПП «Об утверждении Положения об управлении объектами нежилого фонда, находящимися в собственности города Москвы», постановлением  Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года № 680-ПП «О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы», положением об управе района города Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. №157-ПП «О полномочиях об территориальных органах исполнительной власти города Москвы», распоряжением управы Лосиноостровского района города Москвы от 25 февраля 2015 г. № 19-РЛР «Об утверждении порядка организации и проведения в Лосиноостровском районе города Москвы конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы».

4. В Конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие в соответствии с уставными документами досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства, представившие на конкурс заявку и социальную программу (проект) в соответствии с требованиями к социальной программе (проекту).

5. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Заказчика - http://losinka.mos.ru  в разделе «Размещение конкурсов и тендеров».

6. Заявки на участие в Конкурсе должны быть представлены в запечатанных конвертах, оформленных по образцу, указанному в конкурсной документации, по адресу Заказчика: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1, каб.317 (отдел по взаимодействию с  населением), не позднее 16.00 по московскому времени 29 сентября  2016 года.

Изменения заявок представляется аналогичным образом.

Подача заявок и изменений заявок иным образом не допускается.

График приема заявок: понедельник – пятница, с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.45, по предварительной записи по телефону: 495-471-46-66.

7. Конверты с заявками на участие в Конкурсе будут вскрыты на открытом заседании  конкурсной комиссии 30 сентября 2016 года по адресу Заказчика: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1, каб.318. Начало заседания – 10.00 по московскому времени.

8. Информация о ходе проведения Конкурса, подлежащие публикации протоколы конкурсной комиссии, результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте Заказчика в соответствии с положениями конкурсной документации.

9. Заказчик имеет право отказаться от проведения Конкурса до 25 сентября 2016 года.

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ УПРАВЫ ЛОСИНООСТРОВСКОГО РАЙОНА 30.08.2016


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика