Информация  /  Новости  /  Интеграционная спартакиада «Мы разные, но мы вместе!»

Интеграционная спартакиада «Мы разные, но мы вместе!»

11.12.2015.

03 декабря 2015г. в здании ГБОУ СОШ №195 СП№2 прошли Шестые интеграционные соревнования «Мы разные, но мы вместе!», между объединенными командами из числа сотрудников социальной защиты населения г. Москвы и инвалидов, жителей СВАО. Такие соревнования – один из действенных способов достижения целей адаптации инвалидов через популяризацию спорта. В соревнованиях традиционно принимает участие более 40 спортсменов различной возрастной категорий.

Открыли спартакиаду группа по спортивной аэробике Структурного подразделения №2 школы №1955. После яркого выступления, началась сама эстафета. Перед которой все команды громко и слажено прокричали свои девизы. Какая жаркая борьба разгорелась среди 4 команд округа! Нужно было показать свое умение вести мяч, передать его своим товарищам, владеть клюшкой, гимнастическим обручем. А как боролись капитаны команд за право быть первым! Как болели и поддерживали их все участники. Но все хорошее заканчивается. Пришло время подводить итоги. Церемонию награждения провела организатор соревнований Соколова Татьяна Юрьевна. Она выделила тот факт, что никто не остался в проигрыше. Победила дружба, желание побеждать и помогать.

Участники соревнований выразили глубокую благодарность организаторам спортивного праздника, который дал возможность лицам с инвалидностью проявить себя, осознать на практике, что и для лиц с инвалидностью возможно полноценно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика