Информация  /  Новости  /  ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением

ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением

19.03.2019.

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе

договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства  в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы и переданных в оперативное управление управе Лосиноостровского района для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

 

19 марта 2019 г.

 

1. Заказчик конкурса – управа Лосиноостровского района города Москвы

Адрес места нахождения: 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1.

Телефон: 8 (495) 471-13-24

Электронная почта: yrlos@mos.ru

Сайт:  www.losinka.mos.ru.

2. Конкурс  проводится с целью выбора социальной программы (проекта), направленной на социальное воспитание и удовлетворение потребностей жителей города Москвы в проведении организованного досуга и спорта, реализации потенциала социально ориентированной некоммерческой организации по ведению досуговой, социально-воспитательной работы, в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы, расположенных по адресу: ул. Коминтерна, дом 46,  общей площадью 228,8 кв.м, а именно:

- помещение Iб (комнаты 1-13), общей площадью 167,2 кв.м,

- помещение IIа (комнаты 1-6), общей площадью 61,6 кв.м.

План нежилых помещений с указанием технических характеристик в виде поэтажного плана и экспликации является приложением к Договору на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной работы с населением по месту жительства  в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы.

Требования к социальной программе (проекту) по организации досуговой, социально-воспитательной  работы с населением по месту жительства с использованием нежилого помещения, находящегося в собственности города Москвы,  входят в состав конкурсной документации в разделе «Требования к социальной программе (проекту)».

Срок действия договора – три года с момента его подписания.

3. Конкурс проводится в соответствии с Законом города Москвы от 11.07.2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 29.06.2010 года № 540-ПП «Об утверждении Положения об управлении объектами нежилого фонда, находящимися в собственности города Москвы», постановлением  Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года № 680-ПП «О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы», положением об управе района города Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. №157-ПП «О полномочиях об территориальных органах исполнительной власти города Москвы», распоряжением управы Лосиноостровского района города Москвы от 25 февраля 2015 г. № 19-РЛР «Об утверждении порядка организации и проведения в Лосиноостровском районе города Москвы конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы».

4. В Конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие в соответствии с уставными документами досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства, представившие на конкурс заявку и социальную программу (проект) в соответствии с требованиями к социальной программе (проекту).

5. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Заказчика - http://losinka.mos.ru  в разделе «Размещение конкурсов и тендеров».

6. Заявки на участие в Конкурсе должны быть представлены в запечатанных конвертах, оформленных по образцу, указанному в конкурсной документации, по адресу Заказчика: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1, каб.318, не позднее 16.00 по московскому времени 18 апреля  2019 года.

Изменения заявок представляется аналогичным образом.

Подача заявок и изменений заявок иным образом не допускается.

График приема заявок: понедельник – пятница, с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.45, по предварительной записи по телефону: 8-495-471-13-24 или по тел. 8-495-471-48-66.

7. Конверты с заявками на участие в Конкурсе будут вскрыты на открытом заседании  конкурсной комиссии 19 апреля 2019 года по адресу Заказчика: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, дом 1, корпус 1, каб.318. Начало заседания – 10.00 по московскому времени.

8. Информация о ходе проведения Конкурса, подлежащие публикации протоколы конкурсной комиссии, результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте Заказчика в соответствии с положениями конкурсной документации.

9. Заказчик имеет право отказаться от проведения Конкурса до 13 апреля 2019 года.

 

Распоряжение от 19.03.2019 №20-РЛР О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы


 


Другие материалы


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика